Новости

11.01.2016

Уникальный самоходный модуль «MDG240C» отправлен на Черногорское месторождение каменного угля в Республике Хакасия

Задать вопрос
В декабре 2015 года на Черногорское месторождение каменного угля в Республике Хакасия был введен в эксплуатацию уникальный самоходный гидравлический модуль «MDG240C». Этот модуль разработан конструкторским бюро Новосибирского Машиностроительного Завода и не имеет аналогов в РФ и Ближнем Зарубежье. Уникальное оборудование может обслуживать «вкруг» карьерные самосвалы грузоподъёмностью до 220 тонн.

Cамоходный транспортёр «MDG240C» за счёт своей многофункциональности и широкого спектра навесного оборудования позволяет в разы сократить время обслуживания карьерных самосвалов, количество обслуживающего персонала и вспомогательной техники. Дистанционное управление транспортёром позволяет минимизировать уровень травматизма и на 100% обеспечить гарантию безопасности оператора.

«MDG240C» предназначен для механизации процессов монтажа, демонтажа и перемещения крупногабаритных узлов и агрегатов карьерной техники, таких как редуктор мотор-колеса (РМК) и его элементов, ступиц колёс, стоек, цилиндров, подвесок самосвалов БелАЗ, KOMATSU, TEREX и т.д. 

Вверх