Новости

28.04.2016

Eaton представляет рукав для перекачки бетона EHK007 MARAUDER для эксплуатации в тяжелых условиях

Задать вопрос
Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, выпустила новый продукт – рукав для перекачки бетона EHK007 MARAUDER, предназначенный для интенсивной эксплуатации на строительных площадках.

Машины, оснащенные рукавами для перекачки бетона, работают в сложных и агрессивных средах, поэтому производители хотят быть уверены в надежности таких рукавов и узлов. Обычно рукава должны быть гибкими, чтобы облегчить подачу смеси и выдерживать высокую абразивность бетона.

«Наш новый промышленный рукав EHK007 MARAUDER демонстрирует стремление компании Eaton поставлять сверхпрочные промышленные решения, которые бы удовлетворяли всем требованиям наших клиентов, — говорит Юрген Шмидт (Jürgen Schmidt), менеджер по маркетингу, специалист отдела гидравлических соединений в регионе EMEA компании Eaton. — Новый продукт MARAUDER – это прочный и гибкий рукав, который выдерживает агрессивные строительные смеси».

Рукав для перекачки бетона EHK007 MARAUDER изготовлен из износостойкой синтетической резины, армирован высокопрочными стальными кордами и покрыт устойчивой к воздействию абразива синтетической резиной. Минимальный радиус у наиболее распространенного типоразмера EHK007-80 равен 500 мм, что демонстрирует гибкость рукава.

Рукав для перекачки бетона обеспечивает рабочее давление 85 бар и сконструирован для обеспечения максимальной прочности. EHK007 MARAUDER (доступны модели с внутренним диаметром от 2 до 6 дюймов) пригодны к эксплуатации в диапазоне температур от -40 до +70°C. Они могут быть изготовлены произвольной длины по желанию заказчика и оборудованы на заводе фитингом для перекачки бетона.

В настоящее время технические характеристики, цены и сроки изготовления рукавов EHK007 Marauder можно узнать в компании Eaton и ее глобальной дистрибьюторской сети. Для получения дополнительной информации посетите страницу: www.eaton.ru/hydraulics.

Гидравлическое подразделение компании Eaton является мировым лидером среди поставщиков для компаний, которые стремятся к повышению эффективности, надежности и безопасности в таких отраслях промышленности, как строительство и добыча полезных ископаемых, сельское хозяйство и лесная промышленность, традиционная и возобновляемая энергетика, производство и переработка, нефтяная и газовая промышленность, транспортировка и грузовые операции. Гидравлическое подразделение Eaton разрабатывает, производит и поставляет на рынок полный спектр надежных, высокоэффективных гидравлических и промышленных систем, в том числе электрогидравлические решения, привод вентилятора, гибридные решения и решения для управления, включая адаптеры, соединительные муфты, фитинги, шланги и трубы, электродвигатели, насосы и клапаны.

Eaton – мировой эксперт в области управления энергией. В 2015 году объем продаж компании Eaton составил $20.9 млрд. Eaton предлагает заказчикам энергоэффективные решения для безопасного и устойчивого управления электротехнической, гидравлической и механической энергией. Штат Eaton составляет около 97 000 сотрудников. Компания осуществляет продажи в более чем 175 странах мира. 

Вверх