Новости

14.10.2019

20 лет компании Гидроснаб

Задать вопрос

14 октября компания Гидроснаб отметила 20-летний юбилей со дня основания. Коллектив компании встретил этот праздник в атмосфере дружественности, открытости и взаимопомощи.

Юбилей – это отличный повод для того, чтобы оценить пройденный путь и наметить новые ориентиры для развития. 20 лет – немалый срок для российского предприятия. Он подтверждает стабильность, устойчивость производства и коллектива, вселяет уверенность в дальнейшей успешной судьбе компании, которая выстояла в самые сложные времена и продолжает работать и развиваться.

Начав свою историю в 1999 году как региональное представительство крупного производителя гидравлического инструмента, компания Гидроснаб превратилась в производственно-коммерческий холдинг, занимающий лидирующие позиции среди известных российских производителей гидравлического инструмента и оборудования, предлагающий комплексные технические решения для предприятий нефтяной, газовой и угледобывающей промышленности, нефтепереработки, машиностроительного комплекса и инфраструктурного строительства.

В настоящее время в портфеле компании более тысячи единиц оборудования собственной разработки, а общая номенклатура выпускаемой продукции превысила 10 тысяч позиций. Но неизменными остается высокое качество предлагаемых технических решений и стремление к инновациям.

Самой важной оценкой работы компании является доверие наших партнёров и клиентов – ведь успеха мы добивались совместными усилиями, изо дня в день, преодолевая трудности, которые вставали на нашем пути.

Главная ценность Гидроснаб – это сотрудники, благодаря которым компания добилась имеющихся на сегодняшний день успехов. Мы убеждены, что творческий подход, сплочённость и слаженность в работе нашей команды помогут воплотить новые идеи компании и впредь послужат надёжной гарантией процветания.

Поздравляем сотрудников компании Гидроснаб, партнёров и клиентов с нашим общим праздником!


Вверх